17.12.2021 11:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть чемпионка!

Виолетта Овчинникова – на 1 месте!

На протяжении четырех лет спортсмены Ножовского отделения по дзюдо и самбо, представляя собой Частинский округ, участвуют в первенстве Пермского края по дзюдо до 15 лет и до 13 лет.

В соревнованиях среди юношей и девушек до 15 лет (старшая группа) выступали Дмитрий Никифоров, Никита Коробейников, Ярослав Андреев, Кристина Николаева. Кристина заняла 5 место. Дмитрий и Ярослав стали третьими в «ката-группе» (демонстрация бросков на оранжевый пояс). В 2020 году было 9 место.

В младшей группе, это ребята до 13 лет, Ножовское отделение представляла команда из 7 человек: Виолетта Овчинникова, Ангелина Козюкова, Дмитрий Жбанов, Илья Ковальчук, Роман Пермяков, Данил Щекалев, Роман Семенов.

И впервые за 5 лет наша воспитанница Виолетта Овчинникова заняла первое место и стала чемпионкой Пермского края в своей весовой категории.

Поздравляем Виолетту Овчинникову и ее тренера В.Р. Андреева с высоким званием чемпионки и отбором на первенство Приволжского федерального округа в составе сборной Пермского края, которое будет проходить в 2022 году.

Тренер В. Андреев и родители выражают благодарность главе района С.С. Селивановой, депутатам Думы за финансовую поддержку, благодаря которой наши спортсмены на протяжении трех лет участвуют в двухдневных первенствах Пермского края.

Ребята Ножовского отделения, которые в последние три года занимали призовые места в первенстве Пермского края, по традиции награждаются кимоно (спонсорская помощь ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»).