Меню
12+

ЧАСТВЭСТ.РФ

02.04.2021 09:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Первом канале - Ерзовка!

В среду, 31 марта, в «Мужском и женском» на 1 канале показали историю Натальи Головниной и Рустама Рамзанова из Ерзовки. Немалое удивление вызвал вид героини: внешность «учительницы» никак не ассоциировалась с историей, которая открылась зрителям: выпивает, испытывает на себе кулаки мужа, с которым они не могут поделить детей, открыто признается, что принимала наркотики вместе с сожителем!

В среду, 31 марта, в «Мужском и женском» на 1 канале показали историю Натальи Головниной и Рустама Рамзанова из Ерзовки. Немалое удивление вызвал вид героини: внешность «учительницы» никак не ассоциировалась с историей, которая открылась зрителям: выпивает, испытывает на себе кулаки мужа, с которым они не могут поделить детей, открыто признается, что принимала наркотики вместе с сожителем! Неприятная история.

И тем не менее она вызвала немалый интерес у многих жителей района: не каждый день земляков на первом канале показывают.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3