Меню
12+

ЧАСТВЭСТ.РФ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель – образ жизни и состояние души

30 июля отмечает свой юбилей замечательная женщина – учитель английского языка, талантливый организатор первой школы иностранных языков в Частинском районе, любящая мама и бабушка Наталья Ивановна Фетисова.

«Внимательная, отзывчивая, умная, справедливая. Педагог с большой буквы…» – именно так отзываются о Наталье Ивановне односельчане. Ее знают, уважают и ценят ученики и родители не только нашего района, но и Пермского края. У Натальи Ивановны есть всё, что присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия, отличное знание своего предмета, мастерство, эрудиция. 

30 июля отмечает свой юбилей замечательная женщина – учитель английского языка, талантливый организатор первой школы иностранных языков в Частинском районе, любящая мама и бабушка Наталья Ивановна Фетисова.

«Внимательная, отзывчивая, умная, справедливая. Педагог с большой буквы…» – именно так отзываются о Наталье Ивановне односельчане. Ее знают, уважают и ценят ученики и родители не только нашего района, но и Пермского края. У Натальи Ивановны есть всё, что присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия, отличное знание своего предмета, мастерство, эрудиция. Сколько душевных сил и энергии отдает она своим ученикам, занимаясь любимым делом – обучением английскому языку! К каждому ребёнку она находит свой подход. На уроках царит атмосфера доброжелательности и взаимного уважения. За годы педагогической деятельности Наталья Ивановна воспитала не одно поколение выпускников, добрых, талантливых, самых-самых.

Наталья Ивановна идет в ногу со временем: всегда в курсе педагогических новинок, использует их на уроках и при подготовке к ЕГЭ, ОГЭ. Она и сейчас является активным участником многих школьных и районных мероприятий, помогает в подготовке коллег к конкурсам профессионального мастерства. В последние годы всецело отдав себя своей любимой школе иностранных языков, Наталья Ивановна не остаётся равнодушной к нуждам самого крупного образовательного учреждения, в котором сама проработала долгое время, она оказывает спонсорскую помощь библиотеке Частинской школы.

Наталья Ивановна – лидер по своей натуре. Она с лёгкостью объединяет вокруг себя единомышленников, организует мероприятия высочайшего класса, всё, за что она берётся – делает на 5+! Рядом с ней заряжаешься энергией, получаешь колоссальный заряд бодрости и жизнерадостности. Чувство юмора, добрая уместная шутка, завораживающая улыбка и задорный смех – визитная карточка Натальи Ивановны. Этот «портрет» был бы неполным, если не сказать о широте души, о теплоте сердца и умении чувствовать чужую боль, сострадать и сопереживать. Её уважают и любят за доброе отношение к людям, принципиальность, честность и глубокую порядочность.

Коллеги-друзья

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84