Меню
12+

ЧАСТВЭСТ.РФ

16.07.2022 12:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренер нашего двора!

В Шабурах произошло знаковое событие – вручение спортивного волейбольного инвентаря по региональному проекту «Тренер нашего двора».

В Шабурах произошло знаковое событие – вручение спортивного волейбольного инвентаря по региональному проекту «Тренер нашего двора».

Для участия в данном проекте конкурсная комиссия определила победителей, которые в течение всего лета будут проводить бесплатные занятия для жителей Прикамья. При этом каждый тренер получит оборудование и инвентарь на сумму до 30 тыс. руб. Среди 188 тренеров, подавших заявки, отобрано 112 человек из 31 муниципалитета региона. В числе победителей оказалась учитель физкультуры Шабуровской школы Наталья Воронцова.

И 8 июля в торжественной обстановке ей вручили инвентарь: сетку для волейбола, антенны, карманы для антенн , перекидной счёт, секундомер, свисток, баннер и футболку.

- 11 июля прошла первая тренировка. На начало тренировки желающих было 8 человек, а через 10 мин. – уже на 2 команды. На тренировке была разминка, отработка приемов и в завершение игра. Всем понравилось, – делится Наталья Ивановна. – В дальнейшем тренировки будут проводиться для всех желающих, не имеющих противопоказаний врача, по понедельникам и средам с 20:00 до 21:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8