Меню
12+

ЧАСТВЭСТ.РФ

23.07.2022 11:01 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На выпускной в Питер, или наша «О, Великая!»

Мы в Петербурге

«Школьные годы чудесные!» Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого из нас, выпускников 11 класса Ножовской средней школы. Потому что у нас они действительно были именно такие.

В нашей школе работает самый лучший педагогический коллектив высококлассных, талантливых специалистов-профессионалов. Но нам очень хочется рассказать об одной удивительной женщине, нашей второй мамочке, самой лучшей классной.

В восьмом классе нашим классным руководителем стала Анастасия Александровна Бобылева, и с этого момента наша школьная жизнь наполнилась новыми красками.

На зимних каникулах — к Тол Бабаю, на летних — купаться в «Нечкино».

Все четыре учебных года прошли очень насыщенно и интересно. Было множество поездок, и генератором идей всегда была Анастасия Александровна.

Например, на новогодние праздники мы ездили в Удмуртию к Тол Бабаю, а на летних каникулах – купаться в «Нечкино». Постоянно устраивали походы с песнями и весельем. Сколько задушевных бесед, классных часов, внеклассных мероприятий было подготовлено и проведено нашей любимой Анастасией Александровной!

Часто ездили в музеи, театры, выставки, последнее время используем «Пушкинскую карту». Были на таких представлениях, как «Винил» и «Алые паруса».

Благодаря нашей школе, родителям и управлению образования посетили краевой бал выпускников. Успевали участвовать во многих школьных и районных конкурсах. Мальчики занимали призовые места в спортивных соревнованиях, девочки – в интеллектуальных. Наш класс всегда был самым поющим и танцующим. Благодаря помощи и поддержке нашего классного руководителя мы стали очень дружными и надеемся, что эта дружба пронесется сквозь года.

Выпускной супермегакрутой.

И даже выпускной у нас был необычный, суперкрутой – мы отметили его в Санкт-Петербурге, это было очень здорово! Всем классом и, конечно же, с Анастасией Александровной на 4 дня отправились в путешествие. Мы побывали на обзорной экскурсии по городу, на пешеходной по Невскому проспекту, на экскурсиях в «Петергофе», по Нижнему парку фонтанов, по территории Петропавловской крепости, по острову Новая Голландия, посетили Казанский собор и главные площади этого города: Исаакиевскую, Дворцовую, Сенатскую. Сходили в театр по «Пушкинской карте». Незабываемой стала теплоходная прогулка с фуршетом, там и отпраздновали выпускной. И, конечно же, посмотрели разведение мостов, где встречали рассвет.

Мы говорим огромное спасибо нашей самой лучшей школе, самым лучшим учителям, самым добрым и понимающим сотрудникам. Будем очень скучать и вспоминать только самыми тёплыми воспоминаниями.

Дорогая наша, любимая Анастасия Александровна!

Вся школьная жизнь с Вами пролетела как одно мгновение. Было много взлетов и падений, но Вы всегда были рядом и поддерживали нас. За это мы говорим Вам большое спасибо!

Выражаем огромную благодарность, что терпели нас все четыре года и реализовывали вместе с нами почти все наши авантюрные идеи. Мы знаем, что были сложные времена, но не бывает солнца без дождя, как, впрочем, и то, что мы не видим наши школьные годы без Вас.

Любим Вас, наша «О, Великая»! Никогда не забудем и будем приезжать в гости!

С любовью, Ваш 11 класс, выпуск 2022

Слово родителям:

Дорогая наша Анастасия Александровна! Мы говорим спасибо Вам за то тепло, добро и любовь, что подарили нашим детям. Спасибо, что стали второй матерью, другом. Спасибо за ценные знания, умения, что привили нашим детям, за кучу мероприятий, поездок, собраний, походов и просто приятных встреч. Спасибо, что были справедливы, что понимали каждого ребёнка и научили любить жизнь. Научили жить! Пускай Вас всегда окружают любящие дети, а любовь к работе не угаснет. Спасибо, что стали частью нашей жизни! Родители выпускников 2022

Анастасия Александровна

Родители

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6