Меню
12+

ЧАСТВЭСТ.РФ

09.07.2022 13:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всех пассажиров – на ремень

«Девушка, а Вы почему не пристегнуты? Ваш паспорт, пожалуйста», – обратился к одной из пассажирок автобуса «Частые-Пермь» работник ГИБДД.

«Девушка, а Вы почему не пристегнуты? Ваш паспорт, пожалуйста», – обратился к одной из пассажирок автобуса «Частые-Пермь» работник ГИБДД.

Сколько уже лет требуют, чтобы пассажиры автобусов междугородних рейсов пристегивались. Но, признайтесь, редко кто и далеко не всегда это делает. И зря, можно реально попасться.

Ехала из Частых в Пермь на прошлой неделе. Водитель рейса «Частые-Пермь» несколько раз нас предупреждал, чтобы мы пристегнулись. Но не все это сделали. А на посту ГАИ возле Большой Сосновы нас остановили. Одна девушка не успела пристегнуться и попала в базу нарушителей. Работник ГИБДД предупредил, если она еще раз попадется, то уже получит штраф. Если ремень не работает, заедает – обязательно скажите об этом водителю.

Еще одна подсказка нашим жителям. Сейчас водители автобусов имеют право останавливаться только строго на тех остановках, какие прописаны по маршруту, поэтому они проезжают мимо остановки имени Лядова (это кому надо в Закамск) и Сосновый бор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11