Меню
12+

ЧАСТВЭСТ.РФ

04.02.2022 09:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация округа информирует

Администрация Частинского муниципального округа совместно с редакцией газеты «Частинские вести» обратились к некоторым жителям района с предложением поделиться своим мнением на тему семьи, ответив на несколько вопросов по выбору: почему сегодня важно говорить на тему семейных ценностей?; что, на ваш взгляд, является залогом крепкой семьи?; как молодым парам сохранить романтические отношения, несмотря на быт?; есть ли у вас свой рецепт семейного счастья?

Сергей Бородкин,

с Ножовка:

- На эту тему сегодня очень важно говорить, так как семейная ценность – это взаимопонимание, любовь, уважение, доброта, ответственность за родных и близких тебе людей. Всё это является фундаментом, на котором строится ячейка общества. И, на мой взгляд, важно, когда дети рождаются в законном браке.

Чтобы сохранить романтические отношения, надо дарить друг другу небольшие подарки, пусть недорогие, но милые, забавные и приятные. Не забывать ежедневно проявлять элементарную заботу и участие в жизни, в воспитании детей. Надо чаще прикасаться друг к другу, заключать друг друга в объятия, гладить, целовать. Такие проявления любви помогут поддерживать теплоту в общении близких.

Рецепт семейного счастья – это, самое главное, любовь, взаимопонимание, взаимопомощь, забота о близких, верность, доверие, искренность, отношение к близким, ответственность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12