Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Море эмоций и вагон сил!

Автор: Виктор Батыков

Вот и весна, а значит, заканчивается хоккейный сезон 2022-2023.

В его завершение 25 февраля прошел турнир среди юношей 2012-2013 г.р. Ребята упорно готовились, хотели победить и… перегорели. Стали лишь четвертыми. Но будем тренироваться, готовиться, впереди еще много сезонов и победы обязательно будут!

5 марта состоялся последний турнир среди мужских и юношеских команд «Горячий лед». Сборная Частых в полуфинале обыграла команду Карагая 11:3, в финале – упорная борьба и волевая победа над Верещагино 6:4. Море эмоций, впечатлений и вагон потраченных сил – все, что происходило в этот день.

Вратарь Александр Коростелев признан лучшим, так как много раз выручал команду своими сейвами (сейв (или «cэйв») – это момент, когда вратарь отбивает очень опасный удар, который мог бы привести к голу). Лучшим защитником стал Игорь Макаренко, который вместе с вратарем ложился под шайбы. А лучшим нападающим – Макар Сычёв, он украсил нашу игру грамотными пасами.

Огромное спасибо нашим болельщикам, которые были с нами.