Меню
12+

ЧАСТВЭСТ.РФ

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    26.04.2021
  • Самый поздний:
    21.07.2023
Найдено 6 объектов
21.07.2023

Благодаря развитию кооперации индекс промышленного производства в Пермском крае вырос до 101,3%

 На заседании Правительства Пермского края под председательством губернатора Дмитрия Махонина обсудили вопросы развития промышленной кооперации.
10.07.2023

В столице Прикамья обсудили вопросы реализации национальной политики в регионе

В Пермском крае под председательством губернатора Дмитрия Махонина прошло заседание Координационного совета по национальным вопросам. В мероприятии приняли участие представители органов власти, а также руководители общественных организаций, деятельность которых направлена на сохранение традиций народов, населяющих многонациональный Пермский край.
05.07.2021

Проекты

ПроектыВ Прикамье в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» отремонтирован еще один объект – участок Восточного обхода в Перми. В нормативное состояние привели отрезок с 23 по 30 км, от пересечения с Бродовским трактом до развязки на ул. Героев Хасана.В столице краябудет созданрегиональныймолодежный центр
16.06.2021

Новости края

Дмитрий Махонин: «Медицинская помощь должна быть доступна всем жителям региона – от города до глубинки». В Пермском крае 15 июня стартует прием заявок на конкурс социальных проектов Фонда губернаторских грантов.  А жители Прикамья могут заказать в МФЦ справку об отсутствии задолженности по оплате газоснабжения
16.06.2021

Цель: изменения к лучшему здесь и сейчас

Губернатор Дмитрий Махонин возглавил список партии «Единая Россия» по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края. Об этом было заявлено в ходе конференции регионального отделения «Единой России», прошедшей 8 июня в Перми.
26.04.2021

Новости Пермского края

ИЗМЕНЕНИЯ – К ЛУЧШЕМУ! Экономическое развитие Прикамья – это ведь в конечном счёте экономическая стабильность каждой семьи. Это уверенность в завтрашнем дне и в будущем детей. И это одинаково важно для каждого – и для жителя большого города, и для жителя маленького посёлка. Поэтому за сложными формулировками, важными экономическими решениями и большими проектами властей края всегда стоит одна главная цель: развитие экономики – это возможность социального роста, это улучшение качества жизни, это поддержка и забота о людях здесь и сейчас. И это главный приоритет в действиях губернатора Прикамья Дмитрия Махонина и краевых властей. Сегодня в этом направлении идёт большая работа.