Меню
12+

ЧАСТВЭСТ.РФ

23.07.2021 11:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вот она, долгожданная...

В целях реализации государственной программы Пермского края «Региональная политика и развитие территорий» с помощью субсидии, предоставленной из бюджета Пермского края, в размере 4,3 млн рублей Частинский муниципальный округ приобрел специализированную машину, предназначенную для очистки канализационных и дренажных систем, трубопроводов и отстойников, общей стоимостью 5,8 миллионов руб. Новая, современная, долгожданная илососная машина объемом 10 м. куб. теперь будет обслуживать не только организации, но и частные лица! 

В целях реализации государственной программы Пермского края «Региональная политика и развитие территорий» с помощью субсидии, предоставленной из бюджета Пермского края, в размере 4,3 млн рублей Частинский муниципальный округ приобрел специализированную машину, предназначенную для очистки канализационных и дренажных систем, трубопроводов и отстойников, общей стоимостью 5,8 миллионов руб. Новая, современная, долгожданная илососная машина объемом 10 м. куб. теперь будет обслуживать не только организации, но и частные лица! Отличие от ассенизаторской машины, которая работает только на откачке сточных вод, очищает выгребные ямы и септики (жидкие отходы), в том, что это специализированная техника, предназначенная для откачки плотных отложений, таких как песок, жир, или аналогичных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5