Меню
12+

ЧАСТВЭСТ.РФ

02.07.2022 13:48 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А где же знаки?

У нас в Бабке на ул.Ленина есть детская площадка. Но нет никаких знаков, что «Осторожно, дети!», или ограничение скорости, или каких-либо других. Наши дети приезжают на нее на велосипедах, идут пешком по дороге, так как тротуаров нет именно до детской площадки. А по выходным теперь много приезжих, они и не знают о площадке. Носятся, только пыль столбом. Мы бы хотели узнать, положены ли какие-то предупреждающие знаки?»

«У нас в Бабке на ул.Ленина есть детская площадка. Но нет никаких знаков, что «Осторожно, дети!», или ограничение скорости, или каких-либо других. Наши дети приезжают на нее на велосипедах, идут пешком по дороге, так как тротуаров нет именно до детской площадки. А по выходным теперь много приезжих, они и не знают о площадке. Носятся, только пыль столбом. Мы бы хотели узнать, положены ли какие-то предупреждающие знаки?»

Родители, с. Бабка

Администрация Частинского муниципального округа:

В соответствии с Проектом организации дорожного движения с. Бабка, дорожные знаки на автомобильной дороге по ул. Ленина «Ограничение скоростного режима» не предусмотрены. Водители, соблюдая Правила дорожного движения, не должны превышать скоростной режим движения транспортных средств при движении в населённом пункте – это не более 60 км/ч.

На участке пересечения автомобильных дорог ул. Ленина и ул. Юбилейная в районе детской площадки дорожные знаки «Дети» данным проектом не предусмотрены, но для обеспечения безопасности установка знаков возможна на основании результатов предпроектного обследования транспортных и пешеходных потоков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6