Меню
12+

ЧАСТВЭСТ.РФ

12.08.2022 10:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Частых построят лыжную базу?

В нашу Частинскую детско-юношескую спортивную школу вернулся опытнейший тренер по лыжным гонкам, настоящий фанат своего дела Михаил Березин.

А в Частых в 2023 году, возможно, появится еще один новый спортивный объект. В план социально-экономического развития округа до 2030 года, который предстоит защитить в крае, включено строительство модульной лыжной базы совсем недалеко от нового парка на «аэродроме» с прокладкой новой лыжной трассы.

В нашу Частинскую детско-юношескую спортивную школу вернулся опытнейший тренер по лыжным гонкам, настоящий фанат своего дела Михаил Березин.

А в Частых в 2023 году, возможно, появится еще один новый спортивный объект. В план социально-экономического развития округа до 2030 года, который предстоит защитить в крае, включено строительство модульной лыжной базы совсем недалеко от нового парка на «аэродроме» с прокладкой новой лыжной трассы. Здесь будут проводиться спортивные мероприятия, лыжные соревнования, тренировки воспитанников спортшколы и прокат лыжного инвентаря для всех желающих.

На основе софинансирования округ заложил на строительство базы около 2 млн рублей, осталось только выиграть конкурс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13